Colegi tecnics i delineants de Girona

Colegiados

Relación de Colegiados conectados a Internet: Para salir a la lista envíanos un e-mail con tus datos (nombre, dirección, correo electrónico, número de colegiado, especialidad, fotografia, currículum...).
En cumplimiento de lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, el Colegio Profesional de Delineantes de Girona informa que los datos de carácter personal que nos se proporcione, están en ficheros, cuyo responsable es 'Colegio'. Podrás ejercer tu derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición al tratamiento de tus datos personales, en los términos y en las condiciones previstas en la LOPD, dirigiéndote a la dirección de la Sede Social, C / Ramón Turró 3, 3 º. 3 ª. - 17005 - Girona.
Para tu comodidad, puedes acceder y rectificar tus datos mediante la opción de e-mail adjunto: info@tsdgi.cat llei_organica_15/1999_4

Nombre Población Correo electrónico

Teixidor Serra, Èric Girona eteixidor@tsdgi.cat

Castellà Esteva, Núria Palafrugell ncastella@tsdgi.cat

Mamede Bulhoes, Ana Manuel Sant Feliu de Guíxols amamede@tsdgi.cat

Vilà Roset, Joan Girona jvila@tsdgi.cat

Frigola Rabert, Xavier Celrà xfrigola@tsdgi.cat

Font Ortiz, Benjamí L'escala bfont@tsdgi.cat

Molina Ginés, Xavier Quart xmolina@tsdgi.cat

Codesido Ruiz, Mª Pilar Palafrugell mpliarcodesido@tsdgi.cat

Palazòn  Castro, David Canet d'Adrí dpalazon@tsdgi.cat

Planella Casals, Eva Banyoles eplanella@tsdgi.cat

3 4 5 6 7

Buscar colegiado