Colegi tecnics i delineants de Girona

Colegiados

Relación de Colegiados conectados a Internet: Para salir a la lista envíanos un e-mail con tus datos (nombre, dirección, correo electrónico, número de colegiado, especialidad, fotografia, currículum...).
En cumplimiento de lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, el Colegio Profesional de Delineantes de Girona informa que los datos de carácter personal que nos se proporcione, están en ficheros, cuyo responsable es 'Colegio'. Podrás ejercer tu derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición al tratamiento de tus datos personales, en los términos y en las condiciones previstas en la LOPD, dirigiéndote a la dirección de la Sede Social, C / Ramón Turró 3, 3 º. 3 ª. - 17005 - Girona.
Para tu comodidad, puedes acceder y rectificar tus datos mediante la opción de e-mail adjunto: info@tsdgi.cat llei_organica_15/1999_4

Nombre Población Correo electrónico

Teixidor Serra, Èric Girona eteixidor@tsdgi.cat

Porras Fernandez, Josep Vilamalla jporras@tsdgi.cat

Vilà Planella, Caterina Figueres cvila@tsdgi.cat

Planas Mata, Jordi Verges jplanas@tsdgi.cat

Garcia Lara, J.Xavier Cornella de Terri xgarcia@tsdgi.cat

López Robledillo, Raquel Palamós rlopez@tsdgi.cat

Bagué Francisco, Miquel Àngel Sant Dalmai mabague@tsdgi.cat

Aguado Marly, Vicenç Girona vaguado@tsdgi.cat

Santaló Albertí, Manel Campllong msantalo@tsdgi.cat

Colomer Sudrià, Lluís Vilafant llcolomer@tsdgi.cat

1 2 3 4 5

Buscar colegiado